आष्टा : नगर में बढ़ते हुए कोरोना संक्रमण को देखते हुए प्रशासन सतर्क , बिना मास्क के घूम रहे लोगों के बनाए चालान।

आष्टा नगर में बढ़ते हुए कोरोना संक्रमण को देखते हुए प्रशासन सतर्क कई दुकानों के और बिना मास्क लगाए लोगों के बनाए चालान

आष्टा टी आई सिद्धार्थ प्रदर्शन आष्टा तहसीलदार श्री मारावी नायब तहसीलदार श्रीमती अंकिता बाजपेई नगर पालिका सीएमओ सहित बड़ी संख्या में पुलिस बल और नगरपालिका का हमला कॉलोनी चौराहा सेमिनरी रोड आदि जगहों पर मास्क नहीं पहनने वालों पर कर रहा है

कार्रवाई कई जगह बताएं चालान। साथ ही बैंक कर्मियों को भी शक्ति के साथ मास्क लगाने और सोशल डिस्टेंसिंग का पालन करने के सख्त निर्देश भी दिए गए।

सीहोर जिले के आष्टा राजस्व अमले पुलिस विभाग एवं नगर पालिका द्वारा संयुक्त रुप से टीम बनाकर नगर में की दुकानदारों पर बैंकों पर चालानी कार्रवाई साथ ही पढ़ते कोरोना संक्रमण को देखते हुए नगर पालिका द्वारा लोगों को बचाव हेतु मास्क वितरित कर बगैर मास्क के बाजार में नहीं आने की दी हिदायत होगी चालानी कार्रवाई।
आष्टा नगर में नवागत एसडीएम विजय मंडलोई द्वारा जहां एक और दुकानदारों व्यवसायियों का समय दुकान खोलने का एवं बंद करने का निर्धारित किया है वही कोरोना संक्रमण की अधिकता को देखते हुए राजस्व की टीम जिसमें नायब तहसीलदार अंकिता वाजपेई एवं पुलिस विभाग की टीम टीआई आष्टा व नगरपालिका सीएमओ के साथ नगर की कन्नौद रोड पर बनी दुकानों के सामान को रोड तक फैलाने वालों दुकानदारों पर जुर्माने की रसीद काटी गई वहीं इसी रोड पर पढ़ने वाली बैंकों के सामने खड़े वाहनों को देखे जाने पर उन्हें भी हिदायत देते हुए जुर्माने की रसीद थमाई गई उक्त कार्रवाई नगर में लगातार जारी रहेगी सीएमओ एनके परासनिया ने बताया कि आज लगभग चौबीस हजार पांचसौ रुपये की राजस्व वसूली की गई है ।
उक्त कार्यवाही आगे भी जारी रहेगी

error: Content is protected !!